Моя Родина - Мары

Форум людей, для которых город Мары стал домом!
Текущее время: 12-05, 20:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 20:54 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 17:28
Сообщения: 734
Откуда: Мары
Guzel писал(а):
Всем привет! Моя мама тоже всю свою сознательную жизнь проработала на почте почтальоном!!!( Сначала в ГУСе потом в 6 отделении а потом в 10 на Атабаева). Все детство и юность прошла на почте(помогала маме по праздникам разбирать открытки и письма) а потом даже училась в Ташкенте в институте связи. Так что мир тесен.


Гузель,привет! Я,наверное, маму твою знаю! В 10-ом отд.связи начальником была моя двоюродная сестра,Амаля! Да и многих я знала и оттуда и с отделений связи,одно время я в бухгалтерии работала,зарплату начисляла! А в 6-ом на Ашхабадской работала Ягодина! В 10-ом -Марина Игнатухина,мы с ней сейчас в Москве общаемся! Ещё в 10-ом работала Люда Антипова,она сейчас в Сызрани живёт,а в Мары жила за почтой,мы тоже общаемся и видимся,я у неё была,она у меня. У неё дочь,Аня,замуж выходила,мы на свадьбу ездили! Часто созваниваемся. :cool:

_________________
Я очень рада,что есть такой сайт - МАРЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 21:40 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 21-05, 11:23
Сообщения: 88
Откуда: город Протвино Московская обл.
Ирина,привет! Маму мою звали Роза,а Амалю я знаю она меня тоже должна знать.Недавно на сайте школы Туркменистана я познакомилась с дочерью Ягодиной. Всетаки как тесен мир!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 22:01 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 17:28
Сообщения: 734
Откуда: Мары
Да,Гузель,очень тесен!!! И недавно,я в этом ещё раз убедилась! 7-ого только пришла на свадьбу двоюродной сестры,мне тут же говорит одна из гостей-"Ира,мы вчера насмотрелись уже на тебя на свадьбе!" Я говорю-на какой свадьбе? Свадьба только начинается! А они мне говорят,что им привезли диск со свадьбой из Ставрополя,для просмотра,там их родственник женился. А я в том году как раз была у сестры(родной) в Ставрополе,и они были приглашены на свадьбу,ну и я с ними там была. Самое интересное,что диск привезли... из Белгорода! :lol: Я была немножко в шоке!!! :lol: Ставрополь...Белгород...Москва... :lol:

_________________
Я очень рада,что есть такой сайт - МАРЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 08:05 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 21:43
Сообщения: 49
Откуда: г. Сатка
Всем форумчанам большой привет! Ребят, я так понимаю этот раздел для знакомств. Вобщем коротко о себе, родился в Ашхабаде, жил на ст.Душак на погранзоне, учился в Мары, в 83 переехал в Узбекистан, после прожитых там 10 лет, переехал в Челябинскую обл. г.Сатка, где до сих пор и проживаю. С детства мечтал стать водителем, короче вот уже 21 год кручу баранку.
Да, вот еще, огромное спасибо Ирине за приглашение на форум и конечно его создателям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 13:14 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 17:28
Сообщения: 734
Откуда: Мары
вован писал(а):
Всем форумчанам большой привет! Ребят, я так понимаю этот раздел для знакомств. Вобщем коротко о себе, родился в Ашхабаде, жил на ст.Душак на погранзоне, учился в Мары, в 83 переехал в Узбекистан, после прожитых там 10 лет, переехал в Челябинскую обл. г.Сатка, где до сих пор и проживаю. С детства мечтал стать водителем, короче вот уже 21 год кручу баранку.
Да, вот еще, огромное спасибо Ирине за приглашение на форум и конечно его создателям!


Привет! Всегда рады своим землякам!

_________________
Я очень рада,что есть такой сайт - МАРЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 22:09 
Не в сети
Прописан на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 12:42
Сообщения: 152
Откуда: deutschland
Sveta писал(а):
Мы с мужем и дочкой переехали в г.Серпухов три года назад. Здесь марыйцев семей 10-12 только, которых я знаю. Я как приехала сразу усроилась на работу и так удачно, хотя не было ни общегражданского паспорта, ни регистрации, правда трудовой стаж в связи 15 лет. В Мары последние 3 года я заниамала должность начальника тех.отдела ГТС. Я работаю по сей день там же - в достаточно крупной для г. Серпухова провайдерской компании ООО "ЮГ-ТЕЛЕКОМ". Работаю оператором цифровой АТС. На работу иду с удовольствием!Коллектив у нас в основном молодой, хороший и дружный. Приятно, что своим коммуникабельным характером я сплотила весь коллектив, и теперь мы отмечаем все праздники и Днюхи, выезжаем на шашлыки в лес, и в беде друг друга поддерживаем, как в Мары. Вот это достижение!..А ещё приятно, когда коллеги приходят к тебе за советом не только житейским, но и по вопросам, касающимся организации производства и я с удовольствием делюсь опытом!..Мда, связь для меня - это просто моя стихия!...
sveta a gde ran#she rabotal vash muzh , kak zvat# vashu doch#? neznaju vy li ta sveta kotoruju ja znaju???????

_________________
Каждый живёт в том мире, который создал себе сам ,своими мыслями и поступками!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мары
СообщениеДобавлено: 12-12, 02:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-12, 02:37
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Всем привет! Я Серега Якубянц. Тоже когда-то жил в Мары. Еще в 6ти летнем возрасте переехал с родителями в Украину. где сейчас и живу. Последний раз был в Мары в 93м году. Сильно скучаю, у меня там очень много родственников живет. Сейчас говорят тяжело туда поехать, виза нужна. Спасибо организаторам за этот сайт, за форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 02:50 
Не в сети
Почетный старейшина форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 18:01
Сообщения: 1607
Откуда: Мары-Санкт-Петербург
Привет Серёж! Я тебя не знаю наверное! Но очень приятно, что ты помнишь о Мары! И мы очень рады что ты присоединился к нам...Заходи почаще!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 14:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 14:54
Сообщения: 963
Откуда: Иолотань - Германия
Сережа, Добро Пожаловать!!! :smile: :wink:

_________________
Не теряй времени, это материал из которого состоит Жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 01:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-01, 00:44
Сообщения: 41
Откуда: Краснодар
СПАСИБО! так рада этому форуму! Не устану обьясняться в любви моему дорогому Туркменистану, Мары, ГРЭС. Желаю всем удачи и найти своих знакомых, родных. шнайдер Вера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 03:42 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 03-12, 20:01
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург-Иолотань
Вера, давно уехала оттуда? В Мары ГЭС живет мой брат

_________________
:bomb:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB