Моя Родина - Мары

Форум людей, для которых город Мары стал домом!
Текущее время: 10-05, 21:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 17:00 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 21:43
Сообщения: 49
Откуда: г. Сатка
Мехтиева Елена писал(а):
Привет Вован! Я закончила школу в 1983 году, но тебя я что-то не припоминаю. До восьмого у нас былм "А" и "Б" калассы, а девятый и десятый классы по одному. Так что я бы вспомнила своего одноклассника. Тем более, что в интернате у нас жили только дети, приезжавшие с разъездов, как правило казахи. Напомни что-нибудь о себе

Елена я тебя тоже не могу вспомнить. Что касается меня то я в 83 закончил 8-а класс, а в интернате не только казахи жили, были и русские, я вот например ездил из Душака, погран-зоны. Назову некоторых людей с кем я учился: Антошкина Люда, Святая Света, Гапеевы Дима, Саша; Редькин Вова, Ляхова Дина, Авакимян Карина, Калинина Лена, Межлумова Оксана, Елина Лариса, Козлов Слава, Дудин Саша; да у меня есть фото выпускного, найду, и выложу, может кого и узнаешь. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 06:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-12, 15:57
Сообщения: 10
Откуда: Казахстан Алматы
вован писал(а):
Мехтиева Елена писал(а):
Привет Вован! Я закончила школу в 1983 году, но тебя я что-то не припоминаю. До восьмого у нас былм "А" и "Б" калассы, а девятый и десятый классы по одному. Так что я бы вспомнила своего одноклассника. Тем более, что в интернате у нас жили только дети, приезжавшие с разъездов, как правило казахи. Напомни что-нибудь о себе

Елена я тебя тоже не могу вспомнить. Что касается меня то я в 83 закончил 8-а класс, а в интернате не только казахи жили, были и русские, я вот например ездил из Душака, погран-зоны. Назову некоторых людей с кем я учился: Антошкина Люда, Святая Света, Гапеевы Дима, Саша; Редькин Вова, Ляхова Дина, Авакимян Карина, Калинина Лена, Межлумова Оксана, Елина Лариса, Козлов Слава, Дудин Саша; да у меня есть фото выпускного, найду, и выложу, может кого и узнаешь. :grin:


Привет Вован! Конечно же мы не узнаем друг друга! Ведь в 83 году я закончила 10-ый класс, а ты 8-ой. Очень жаль! Грустно, что мои одноклассники не выходят на связь! Но ничего! Буду надеяться! А ты знаешь, некоторые фамилии из перечисленных тобою мне кажутся знакомыми. Мы конечно же не дружили, но все-таки общались в школе. Сейчас конечно же не вспомнишь все, но очень, очень знакомые фамилии и имена! Ты молодец, что откликнулся! Спасибо тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 13:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-12, 15:57
Сообщения: 10
Откуда: Казахстан Алматы
Приветствую всех! Я ищу своих одноклассников! Я училась в классе с Пономаревой Мариной( дочь Белы Владимировны и Ник. Саныча), Дубатовкиной Светой (дочь Майи Иосифовны-учительница по трудам),Батищевой Наташей (ее сестра Ира училась на 2 или 3 года младше нас), Иоломановой Оксаной, Мурзиной Ирой,Анчуговой Ирой,Есиным Вовой,Алексеевым Костей,Мартенс Андреем. Может кто вспомнил наш класс? Может кто-нибудь что-нибудь знает о наших? Буду рада любой информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: знакомство
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:05 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04, 10:57
Сообщения: 851
Откуда: мары-малоярославец
Мехтиева Елена писал(а):
Приветствую всех! Я ищу своих одноклассников! Я училась в классе с Пономаревой Мариной( дочь Белы Владимировны и Ник. Саныча), Дубатовкиной Светой (дочь Майи Иосифовны-учительница по трудам),Батищевой Наташей (ее сестра Ира училась на 2 или 3 года младше нас), Иоломановой Оксаной, Мурзиной Ирой,Анчуговой Ирой,Есиным Вовой,Алексеевым Костей,Мартенс Андреем. Может кто вспомнил наш класс? Может кто-нибудь что-нибудь знает о наших? Буду рада любой информации.
Здравс твуйте Лена!!!Я тоже учился в 30 шк,только я вас на три года младше,но хорошо знал всех почти всех ваших однокл,потому,что в паралельном с вами классе училась моя сестра ИННА ФИТУНЦ,а с Ирыным мурзиной братом мы дружили и дружим до сих пор!!!!!Белла владимировна была моя классная!!!!

_________________
Будь мудр как змея,но прост как голубь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 09:57 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 21:43
Сообщения: 49
Откуда: г. Сатка
Наш выпускной 8А класс 1983г
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:06 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 21:43
Сообщения: 49
Откуда: г. Сатка
Модеры, я понимаю что в каждой теме были написаны косяки, правильно что удалили, но зачем удалять последние сообщения по школе № 30.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 05:50 
Не в сети
Прописан на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 03:05
Сообщения: 110
Откуда: М.О
Ребята вот каким стала школа№30(7)Изображение Изображение Изображение
Фото сделаны 24.04.08. сам..

_________________
"Оставил", не значит "бросил"(Я О РОДИНЕ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 09:37 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 21:43
Сообщения: 49
Откуда: г. Сатка
Бармалей49 писал(а):
Ребята вот каким стала школа№30(7)

Большое человеческое спасибище!!! Столько воспоминаний сразу нахлынуло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 20:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-12, 20:13
Сообщения: 1
Всем привет от Шариповой Альфии. Училась с 1972-1978 гг. с 1-го "А" по 6 "А". Со мной учились: Давыдова, Семёнова, Пименова, Попова, Акгаев, Реджепов, Погодин, Мурнаева, Эсенова, Туманов... Учительница Евгения Николаевна Багдасарова.
Кто помнит меня, ответьте! Буду очень рада :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 03:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-04, 02:39
Сообщения: 3
Привет! Я Евгений Сиротенко учился в 30-й школе с 1985 по 1994г последний год учился на украине. Из друзей помню Андрея кириленко, Пекарского Влада, Шелудько Елену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 03:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-04, 02:39
Сообщения: 3
Беглярова Лаура Бегляровна была моей класной руководительницей последний год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 03:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-04, 02:39
Сообщения: 3
евгений писал(а):
Беглярова Лаура Бегляровна была моим класным руководителем последний год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB