Моя Родина - Мары

Форум людей, для которых город Мары стал домом!
Текущее время: 11-05, 00:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Какую оценку Вы бы поставили сайту за функциональность?
Плохо 0%  0%  [ 0 ]
Удовлетворительно 38%  38%  [ 3 ]
Хорошо 25%  25%  [ 2 ]
Отлично 38%  38%  [ 3 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 14:37 
Не в сети
Почетный старейшина форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 17:45
Сообщения: 1300
Откуда: Мары-Челябинск
Здравствуй,Сердюк Александр! Пишет тебе Ричард Александрович Пономарёв :mrgreen: Во-первых строках своего письма, не упущу возможности ответить тебе, и не согласиться. 1. Действительно он мог и не знать,что после регистрации цвет меняется,только проблема в том,что,если он не зарегистрирован,то не сможет написать сообщения,отсюда я делаю вывод,то это "засланный казачок" и подослан к нам, с целью поддержания беседы(похоже,если б не он,нам и говорить не очем было :lol: ) и наконец,2 как ты сам сказал на том сайте мы только спросили,а здесь явно нас о...али


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 16:08 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 20:48
Сообщения: 352
Откуда: Мары-Кострома
Изображение Послушай Шарапов!(Ричард Александрович) ну откуда ты взялся такой. тебе бы в сыщики идти а не драг металлами заниматься


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 17:18 
Не в сети
Почетный старейшина форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 18:01
Сообщения: 1607
Откуда: Мары-Санкт-Петербург
Мальчики(извините что я вмешиваюсь), не спорьте...Каждый из вас по своему прав! С одной стороны нужно прислушиваться к критике, а с другой очень неприятно, когда критику смешивают с оскорблениями.Давайте закроем эту тему :?: :!:
Сегодняшний вид сайта действительно радует глаз, и во многом это благодаря "критике" Роберта ( ну и разумеется Эди, который оперативно на эту критику среагировал). Так что ВСЁ ХОРОШО РЕБЯТ!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 17:26 
Не в сети
Почетный старейшина форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 17:45
Сообщения: 1300
Откуда: Мары-Челябинск
Санчес писал(а):
Изображение Послушай Шарапов!(Ричард Александрович) ну откуда ты взялся такой. тебе бы в сыщики идти а не драг металлами заниматься
:grin: :grin: :grin: Эх! Да,я бы с удовольствие,только кому я там нужен,такой "умный" :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB