Моя Родина - Мары

Форум людей, для которых город Мары стал домом!
Текущее время: 10-05, 16:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Какую оценку Вы бы поставили сайту за функциональность?
Плохо 0%  0%  [ 0 ]
Удовлетворительно 38%  38%  [ 3 ]
Хорошо 25%  25%  [ 2 ]
Отлично 38%  38%  [ 3 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 12:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 22:16
Сообщения: 439
Откуда: Мары-Питер
Опа! Не фига себе! Я тут критику пропустил! А давайте на наш сайт поместим мордочки клоунов или главную страничку превратим в шапито... :lol: :twisted:
Черный цвет - это не похороны. У японцев белый цвет- цвет смерти, а черный цвет - я считаю цветом универсальным!

_________________
Там все живы, кто любил меня,
Где восход как праздник бесконечной жизни.
Там нет счета рекам и морям,
Но по ним нельзя доплыть домой.
--------------------------------------------------------
!Ария!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 16:06 
Не в сети
Почетный старейшина форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 17:45
Сообщения: 1300
Откуда: Мары-Челябинск
Добрый вечер господа! Почти полностью поддерживаю Артема,Роберт,прежде,чем наезжать на кого-то постарайся для начала научиться пользоваться инструментом (компом),и полностью согласен С Анькой,не твое это дело,какого цвета сайт. 1. Можно было без "наезда"сделать поправочку на разность вкусов и 2. создай свой и можешь хоть голубым его сделать,уверен, жизнь сайта и его посетителей станет намного ярче


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:34 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 20:48
Сообщения: 352
Откуда: Мары-Кострома
Парни не обижайтесь, даже не знаю говорить теперь или нет, но ладно рискну, как сказал Ричард(сделать поправочку на разность вкусов) Черное вечернее платье на женщине или нижнее бельё, да мне по кайфу а вот черный цвет форума меня тоже не прикалывает, но это только моё мнение и оно ни чего не решает, Роберт наверно теперь сам не рад что сказал это


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:43 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 22:29
Сообщения: 543
Откуда: Maru Shahu Dzhahan-Москва
Ричард писал(а):
Добрый вечер господа! Почти полностью поддерживаю Артема

Если ты меня поддерживаешь, то зачем обострять!!! Да, я в некоторой степени кот Леапольд! Зато приятнее жить видя улыбающееся лицо, нежели надутые обижанные лица!

_________________
Им мот амен инч лава!!!:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:53 
Не в сети
Почетный старейшина форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 18:01
Сообщения: 1607
Откуда: Мары-Санкт-Петербург
Санчес писал(а):
Парни не обижайтесь, даже не знаю говорить теперь или нет, но ладно рискну, как сказал Ричард(сделать поправочку на разность вкусов) Черное вечернее платье на женщине или нижнее бельё, да мне по кайфу а вот черный цвет форума меня тоже не прикалывает, но это только моё мнение и оно ни чего не решает, Роберт наверно теперь сам не рад что сказал это

На самом деле я тоже считаю что этот цвет не подходит нашему сайту и это тоже моё личное субьективное мнение...которое ничего не решает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 08:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-09, 20:01
Сообщения: 3
Откуда: Дагестан
Согласен черный цвет не в тему здесь.

Просьба не писать Яркими цветами. С Уважением Администрация. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 08:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-09, 20:01
Сообщения: 3
Откуда: Дагестан
Глаза устают Да и текст серого цвета можно было по ярче сделать

отредактированно Администрацией :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 15:27 
Не в сети
Почетный старейшина форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 17:45
Сообщения: 1300
Откуда: Мары-Челябинск
Санек,вопрос не в том хорош цвет или нет. Действительно,каждый принимает его по своему. Заковырка в другом. Представь себе,я прихожу к тебе в гости и заявляю"Санчес,мне не по кайфу цвет твоих обоев,позорный у тебя дом и я больше к тебе не приду",что ты на это скажешь? И вообще я не пойму о чем речь? У меня не черный. А, если он черный только для не зарегестрированных,так какие проблемы - пусть регистрируются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 15:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 22:16
Сообщения: 439
Откуда: Мары-Питер
Рика, не проблема! Теперь он нечерный для Всех! Но все равно спасибо за поддержку и за понимание! :smile:

_________________
Там все живы, кто любил меня,
Где восход как праздник бесконечной жизни.
Там нет счета рекам и морям,
Но по ним нельзя доплыть домой.
--------------------------------------------------------
!Ария!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 15:30 
Не в сети
Почетный старейшина форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 17:45
Сообщения: 1300
Откуда: Мары-Челябинск
Артемий писал(а):
Если ты меня поддерживаешь, то зачем обострять!!! Да, я в некоторой степени кот Леапольд! Зато приятнее жить видя улыбающееся лицо, нежели надутые обижанные лица!
Тема, если я согласен с человеком,я говорю,что согласен,если согласен частично,то и о этом говорю. Какие обиды? Дипломатизм хорош,только если не оскорбляют твой дом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 15:32 
Не в сети
Почетный старейшина форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 18:01
Сообщения: 1607
Откуда: Мары-Санкт-Петербург
mary-city писал(а):
Рика, не проблема! Теперь он нечерный для Всех! Но все равно спасибо за поддержку и за понимание!

Привет ребят! Меня тоже этот Роберт разозлил, ну я и кинулась в атаку...Сражалась как тигрица! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 15:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 22:16
Сообщения: 439
Откуда: Мары-Питер
И тебе спасибо, anulja! :grin:

_________________
Там все живы, кто любил меня,
Где восход как праздник бесконечной жизни.
Там нет счета рекам и морям,
Но по ним нельзя доплыть домой.
--------------------------------------------------------
!Ария!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 15:37 
Не в сети
Почетный старейшина форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 18:01
Сообщения: 1607
Откуда: Мары-Санкт-Петербург
mary-city писал(а):
И тебе спасибо, anulja!

...да не за что вобщем-то...я ничего такого не сделала... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 15:38 
Не в сети
Почетный старейшина форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 18:01
Сообщения: 1607
Откуда: Мары-Санкт-Петербург
Ричард писал(а):
Тема, если я согласен с человеком,я говорю,что согласен,если согласен частично,то и о этом говорю. Какие обиды? Дипломатизм хорош,только если не оскорбляют твой дом

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 10:48 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 20:48
Сообщения: 352
Откуда: Мары-Кострома
Ричард писал(а):
Санек,вопрос не в том хорош цвет или нет. Действительно,каждый принимает его по своему. Заковырка в другом. Представь себе,я прихожу к тебе в гости и заявляю"Санчес,мне не по кайфу цвет твоих обоев,позорный у тебя дом и я больше к тебе не приду",что ты на это скажешь? И вообще я не пойму о чем речь? У меня не черный. А, если он черный только для не зарегестрированных,так какие проблемы - пусть регистрируются
Мне тоже порядком надоела тема цвета форума, но хвала Всевышнему и Эдуарду, на данный момент оформление форума без регистрации на нём, выглядит очень достойно. Но суть не в этом . Рика, первое впечатление бывает часто обманчиво но сильное, я не защищаю и не оправдываю Роберта , человек зашел посмотреть на форум а тут всё в черно серых тонах. Откуда ему было знать что после регистрации всё изменится, и вот это было его первое впечатление. Конечно ему не стоило всё сразу высказывать не присмотревшись. А я сам сказал только то, что я сказал, мне такое оформление тоже не нравилось. Ко мне домой посторонние люди не входят, посмотреть на цвет обоев. Я их просто не пускаю. Мой дом это моя крепость и я смотрю впустить в него или не открывать дверь. А Роберт зашел сам без согласия и приглашения жильцов, значит это не дом. Ты сравнил форум с домом, на мой взгляд форум не дом, а скорее проходной двор в большом многоквартирном доме, кто то в нём остался посидеть поболтать на скамеичке а кто то прошел через него дальше. Квартира в доме у каждого своя а вот двор общий и мы в этом дворе общаемся на топчане , может кому то и я не нравлюсь, но что делать соседей не выбирают. Нас много зарегистрировано на форуме, а общаются постоянно всего человек десять. У нас с тобой был нелицеприятный случай, на форуме где рулит так называемый себя Марыйский. Мы не обсерали их форум а только спросили этого типа, правда что для него богатство превыше честности? Так на нас столько грязи полилось и со стороны рулевого и со стороны форумчан, хотя лично их никто не трогал. Мне было тогда не приятно. Так что давайте не будем строго судить человека за ошибки. С огромным приветом ко всем. Сердюк Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB