Моя Родина - Мары

Форум людей, для которых город Мары стал домом!
Текущее время: 10-05, 03:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 07:39 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!

Зарегистрирован: 12-04, 11:21
Сообщения: 532
mary-city писал(а):
Ольга писал(а):
mary-city писал(а):
Я Вас даже, наверное, знаю!
Может знаешь, а может и нет. Я в году когда вы выпускались новенькой была, причем пришла к третей четверти. Напомни, кто у вас учился?

ОК! Внимание! Размещаю прелестные лица 9-А, Школы номер 5, г. Мары (Выпуск-2003)!!!!!!!!! :grin: Изображение
Из всех лиц мне знакома только Кочарян, ее сестра со мной училась. Такая венетка стоит в кабинете Рухнама у Бяшим Атаевича, там венетки всех выпусков, на полочке в шкафу, он никому подходить недает, хранит.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 23:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 22:16
Сообщения: 439
Откуда: Мары-Питер
Во! Я сестру Кочарян Анжелы неплохо знаю. Надеюсь, она, по крайней мере, меня помнит! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 13:46 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!

Зарегистрирован: 12-04, 11:21
Сообщения: 532
mary-city писал(а):
Во! Я сестру Кочарян Анжелы неплохо знаю. Надеюсь, она, по крайней мере, меня помнит! :wink:
Могу номер мобильного дать, если захочешь?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 22:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 22:16
Сообщения: 439
Откуда: Мары-Питер
ОК! Скинь в "личку"!!! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 23:10 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 17:28
Сообщения: 734
Откуда: Мары
Пятая школа,привет! Я буду самая старшая по выпуску! :grin:
Наш выпуск-1976 год! А в сентябре 2006 года у нас сосотоялась встреча выпускников через 30 лет в Москве! Самая первая встреча у нас была через 7 лет после школы, в 83 году! Потом в 96 году,через 20 лет! И вот через 30 лет мы все встретились тоже! На нашу встречу также были приглашены наши учителя- Газарьянц Зоя Андреевна,завуч школы, Холоденко Светлана Марковна-математика,
Гончарук Ольга Степановна-русский язык и литература, Тамара Сергеевна-начальные классы, Капустина Людмила Никитична-начальные классы,Шилтова Валентина Ивановна.Встреча продолжалась 3 дня 15-17 сентября 2006г.
Начало встречи было на Красной площади С 11 до 12 часов.Потом на автобусе мы все поехали в Храм Христа Спасителя,далее на Воробьёвы Горы,на Поклоную Гору и в 17 ч. приехали в Дом отдыха, где нас ждали накрытые столы в банкетном зале.Встреча была ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Мы все были очень рады вновь увидеться через столько лет! Фото с нашей встречи обязательно выложу!

_________________
Я очень рада,что есть такой сайт - МАРЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 23:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 22:16
Сообщения: 439
Откуда: Мары-Питер
Уважаемые, а кто-нибудь знает, где Альбину Назаровну можно найти и как к нам на форум пригласить? Очень хочется пообщаться. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 00:08 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 17:28
Сообщения: 734
Откуда: Мары
Альбину Назаровну можно найти через Светлану Марковну!
Я с ней общаюсь! Как ещё позвоню, то передам! Я вот только 1 мая разговаривала со Светланой Марковной.

_________________
Я очень рада,что есть такой сайт - МАРЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 12:27 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!

Зарегистрирован: 12-04, 11:21
Сообщения: 532
Ирина писал(а):
Альбину Назаровну можно найти через Светлану Марковну!
Я с ней общаюсь! Как ещё позвоню, то передам! Я вот только 1 мая разговаривала со Светланой Марковной.
Как она там? А я могу подруге написать, она как раз со мной через американский центр переписывается, а Альбина Назаровна там вроди главная?! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 13:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03-05, 08:00
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Выпуск 1974 года отзовитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 18:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 22:16
Сообщения: 439
Откуда: Мары-Питер
Ой, девушки, спасибо огромное! Буду очень рад, если Альбина Назаровна наш форум посетит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 18:36 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!

Зарегистрирован: 12-04, 11:21
Сообщения: 532
mary-city писал(а):
Ой, девушки, спасибо огромное! Буду очень рад, если Альбина Назаровна наш форум посетит!
Эд, только что написала письмо подруге в Мары, дала сылку на наш сайт и попросила передать Альбине Назаровне. В пятницу получим ответ...


Последний раз редактировалось Ольга 03-05, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 18:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 22:16
Сообщения: 439
Откуда: Мары-Питер
Оля, огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 11:46 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 22:29
Сообщения: 543
Откуда: Maru Shahu Dzhahan-Москва
mary-city писал(а):
Уважаемые, а кто-нибудь знает, где Альбину Назаровну можно найти и как к нам на форум пригласить? Очень хочется пообщаться.

Эд, <ac_manager@hotpop.com> это адрес ее Американского уголка! но вот не задача уже пол года писем не получаю от них! Может с нетом проблемы! :?:

_________________
Им мот амен инч лава!!!:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 21:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 22:16
Сообщения: 439
Откуда: Мары-Питер
Мне Альбина Назаровна присылала письмо на э-мейл, только на английском языке. Немного не понял, почему не на русском... Да ладно, спишем это на мой "неврубной аппарат". :wink:
Факт в том, что я ей ответил, правда на русском языке и не потому, что я не знаю англ., а просто я не так болею англ. языком, чтобы русскоязычному преподавателю, живущему не в англоязычной стране, писать на английском :wink:
Ответ я не получил. Наверное, с русского было проблемно со словарем на английский переводить. :wink:
Я считаю, что даже живя в Америке или в Англии, непозволительно забывать язык, на котором ты большую часть жизни думал и говорил.
Но эта ситуация... :roll: Я в шоке!

_________________
Там все живы, кто любил меня,
Где восход как праздник бесконечной жизни.
Там нет счета рекам и морям,
Но по ним нельзя доплыть домой.
--------------------------------------------------------
!Ария!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 21:20 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 22:29
Сообщения: 543
Откуда: Maru Shahu Dzhahan-Москва
mary-city писал(а):
Мне Альбина Назаровна присылала письмо на э-мейл, только на английском языке. Немного не понял, почему не на русском... Да ладно, спишем это на мой "неврубной аппарат".
Факт в том, что я ей ответил, правда на русском языке и не потому, что я не знаю англ., а просто я не так болею англ. языком, чтобы русскоязычному преподавателю, живущему не в англоязычной стране, писать на английском
Ответ я не получил. Наверное, с русского было проблемно со словарем на английский переводить.
Я считаю, что даже живя в Америке или в Англии, непозволительно забывать язык, на котором ты большую часть жизни думал и говорил.
Но эта ситуация... Я в шоке!

Ха! не парься, дружище! Мне тож писала на английском! И отвечал я на английском! но только ответа нема! Наверное принцип: отвечать только на одно письмо!
А я очень дружил со своей учительницей по английскому Светланой Абрамовной, и возвращаясь со школы домой мы разговаривали на английском, прохожие показывали на нас пальцем и говорили:" Американцы". Было прикольно!
Хотя наверное ты прав, Английский хлеб для нее и в будущем для меня, а всем писать по-английски смысла нет!

_________________
Им мот амен инч лава!!!:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB