Моя Родина - Мары

Форум людей, для которых город Мары стал домом!
Текущее время: 10-05, 03:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 16:21 
Не в сети
Почетный старейшина форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 17:45
Сообщения: 1300
Откуда: Мары-Челябинск
Иришка,перестань себя и меня заодно накручивать. Слюнями захлебнусь,кто спасать будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 16:22 
Не в сети
Почетный старейшина форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 17:45
Сообщения: 1300
Откуда: Мары-Челябинск
У нас здесь тоже продают,самсу,чебуреки. Просто ужас. Мало того что,вместо рубленного мяса - фарш,да и еще тесто слоенное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 16:30 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 17:28
Сообщения: 734
Откуда: Мары
Ричард писал(а):
Иришка,перестань себя и меня заодно накручивать. Слюнями захлебнусь,кто спасать будет?


Ричард,я всё-равно хочууууу! И вот думаю,надо будет Ольку попросить,пусть мне лепёшку привезёт! Хорошо придумала!Да?!

_________________
Я очень рада,что есть такой сайт - МАРЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 16:34 
Не в сети
Почетный старейшина форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 17:45
Сообщения: 1300
Откуда: Мары-Челябинск
Да,уж остается только позавдовать,а мне фотографию лепешки :razz: Кстати,как она? Не звонит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 16:38 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 22:29
Сообщения: 543
Откуда: Maru Shahu Dzhahan-Москва
Ирина писал(а):
Хорошо придумала!Да?!

Может придумали Вы и хорошо, да продумали плохо :razz: !
Вы переоценили силы Оли, ей будет тяжело вести 3-х литровую банку урючного варенья, которое я у нее просил раньше Вас :razz: да еще лепешку!
Так что лепешка только вторым рейсом!!

_________________
Им мот амен инч лава!!!:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 17:35 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 17:28
Сообщения: 734
Откуда: Мары
Артемий писал(а):
Ирина писал(а):
Хорошо придумала!Да?!

Может придумали Вы и хорошо, да продумали плохо :razz: !
Вы переоценили силы Оли, ей будет тяжело вести 3-х литровую банку урючного варенья, которое я у нее просил раньше Вас :razz: да еще лепешку!
Так что лепешка только вторым рейсом!!


Ну, Артём,значит ты встретишь Ольку в аэропорту,с такими заказами,да,ей будет не легко,банка,да ещё 3-х литровая!!! :lol:
А лепёшечка,она не тяжелая.

_________________
Я очень рада,что есть такой сайт - МАРЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 18:31 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 22:29
Сообщения: 543
Откуда: Maru Shahu Dzhahan-Москва
:razz:

_________________
Им мот амен инч лава!!!:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 22:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-06, 22:06
Сообщения: 1
Откуда: МАРЫ
Всем привет!И меня распирает ностальгия.Теплыми вечрами в кинотеатре Победа индийский фильм и папа после сеанса встречает -такой молодой и сильный,воздух пахнет пылью,звезды,как играли на подъезде в карты,как дразнили верблюда,как купались во дворе в бассейне,как с братом провалились за домом зимой в катлован и сушились под тапчаном,как украли ишака в колхозе и привязали в под окном,как устраивали "А ну-ка девочки",играли в пупсиков на козырьке подъезда,шили одежки,как ходила в библиотеку,как потом читала под кондиционером.....
:cry: А лепешку и урюкового варенья тоже жочется.Разве еще кого-то пускают в Туркмению из России?????????

_________________
ЯГОДИНА ЛАРИСА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 22:33 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 22:29
Сообщения: 543
Откуда: Maru Shahu Dzhahan-Москва
Лариса писал(а):
А лепешку и урюкового варенья тоже жочется.Разве еще кого-то пускают в Туркмению из России?????????

Доброй ночи! Ой, миленькая Вы наша! Как у Вас накипело! Прям ветром пыльных дорог Мары веет! Идемте к нам в "говорим обо всем" там весело!

_________________
Им мот амен инч лава!!!:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 15:14 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!

Зарегистрирован: 16-05, 21:27
Сообщения: 406
Откуда: Vilnius
Это у нас гастрономическая тема,да :?: :mrgreen: Я добавлю.
А варенье из урюка такое-внутри с косточками-высший пилотаж.Я сама такое варила и возила деду,ему очень нравилось.
В яму я тоже однажды провалилась-за душами во дворе глина была,она хорошенько размокла,а мы там играли.Меня засосало почти по пояс,когда прибежала соседка и меня вытащила.Я не кричала-мама же мне не разрешала туда ходить.Соседка тётя Роза же меня и отмывала и от мамы я уних весь вечер пряталась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 20:14 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 22:29
Сообщения: 543
Откуда: Maru Shahu Dzhahan-Москва
А мы с братом ходили к соседям есть гранаты, мы их разбивали на попалам об уголок или арматуру какую-нить, и ели не чишенными, а лица были - ну просто кошмар, все липкие приходили домой объедаться! А знаете какое любимое занятие было летом, когда делать было особо нечего, мы с братом брали ракетки для бадминтона и на лету мочили ими ос и шмелей. Они слетались на наш виноград огромным колличеством, виноград в принципе мало кто ел, в основном он портился от пчел. Почти весь двор был накрыт виноградными лозами, а еще в саду росла алыча и яблоки, маленькие такие, еще вишня и гранаты, мама сожала баклажаны и клубнику. Ой, як же здорово было!!!

_________________
Им мот амен инч лава!!!:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 21:10 
Не в сети
Почетный старейшина форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 18:01
Сообщения: 1607
Откуда: Мары-Санкт-Петербург
Артемий писал(а):
А мы с братом ходили к соседям есть гранаты, мы их разбивали на попалам об уголок или арматуру какую-нить, и ели не чишенными, а лица были - ну просто кошмар, все липкие приходили домой объедаться! А знаете какое любимое занятие было летом, когда делать было особо нечего, мы с братом брали ракетки для бадминтона и на лету мочили ими ос и шмелей. Они слетались на наш виноград огромным колличеством, виноград в принципе мало кто ел, в основном он портился от пчел. Почти весь двор был накрыт виноградными лозами, а еще в саду росла алыча и яблоки, маленькие такие, еще вишня и гранаты, мама сожала баклажаны и клубнику. Ой, як же здорово было!!!_________________

А у нас во дворе росло огромное дерево инжир ,выходишь на балкон...срываешь и ешь...ммм..... :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 21:18 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 22:29
Сообщения: 543
Откуда: Maru Shahu Dzhahan-Москва
anulja писал(а):
А у нас во дворе росло огромное дерево инжир ,выходишь на балкон...срываешь и ешь...ммм.....

У меня тоже рос!

_________________
Им мот амен инч лава!!!:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 08:28 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 21-05, 11:23
Сообщения: 88
Откуда: город Протвино Московская обл.
Всем привет!!! Почитав Ваши воспоминания захотелось написать как мы с ребятами воровали арбузы и дыни с тракторов,которые тогда ездили по улице Ашхабадской.Один из нас залазил на трактор (т.е. на прицеп )где была огромная гора дынь и арбузов а другой бежал за ним(они всегда ездили тихо)и ловил дыни и арбузы которые ему скидывали и клал на обочину. Потом всей толпой их ели. Было просто здорово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 10:11 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 17:28
Сообщения: 734
Откуда: Мары
Guzel писал(а):
Всем привет!!! Почитав Ваши воспоминания захотелось написать как мы с ребятами воровали арбузы и дыни с тракторов,которые тогда ездили по улице Ашхабадской.Один из нас залазил на трактор (т.е. на прицеп )где была огромная гора дынь и арбузов а другой бежал за ним(они всегда ездили тихо)и ловил дыни и арбузы которые ему скидывали и клал на обочину. Потом всей толпой их ели. Было просто здорово.


))) :lol: Дыню хочуууу)))нашууу...

_________________
Я очень рада,что есть такой сайт - МАРЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB