Моя Родина - Мары

Форум людей, для которых город Мары стал домом!
Текущее время: 25-04, 19:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-04, 19:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 22:16
Сообщения: 439
Откуда: Мары-Питер
Пишем сюда все, что знаем о достпримечательностях. :mrgreen: Обсуждаем! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 14:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-06, 10:57
Сообщения: 8
Откуда: Turkmenistan
Привет всем, Я знаю, что там строится много чего, турецкие компании просто процветают на нас!!! Дворцы, театры и т.д.
В последний раз была в феврале с.г. Что-нибудь изменилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 13:11 
Не в сети
Внимание!!! Гроза форума!!!

Зарегистрирован: 12-04, 11:21
Сообщения: 532
УУУУУУУУУУУ, весь город в новых постройках!!!Когда приехала,в шоке была,город на Ашхабад похож стал очень сильно, все в мраморе.Диагностический центр наверное был в феврале, тоже красивое здание, а сейчас турки закончили строить что-то в Ашхабаде, и перебрались к нам, в Мары на постройку мечети. Как нибудь фотки вам пришлю новых зданий Мары. Тут просто интернет очень тормозной, долго фотки грузиться будут, но как возможность будеть, постараюсь порадовать вас новым видом Мары!Кстати!!!Для жителей Москвы, кто смотрел диск нашего города, там все не так как сейчас, здания не достроены, и вообще...надо наверное новую касетку вам подогнать.Будет время все сделаю!
Тут сейчас очень жарко!!!Солнце палит только так!В интернет выхожу раз в неделю,но не всегда получается к вам заходить.Пока!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 22:02 
Не в сети
Почетный старейшина форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 18:01
Сообщения: 1607
Откуда: Мары-Санкт-Петербург
Ольга писал(а):
УУУУУУУУУУУ, весь город в новых постройках!!!Когда приехала,в шоке была,город на Ашхабад похож стал очень сильно, все в мраморе.Диагностический центр наверное был в феврале, тоже красивое здание, а сейчас турки закончили строить что-то в Ашхабаде, и перебрались к нам, в Мары на постройку мечети. Как нибудь фотки вам пришлю новых зданий Мары. Тут просто интернет очень тормозной, долго фотки грузиться будут, но как возможность будеть, постараюсь порадовать вас новым видом Мары!Кстати!!!Для жителей Москвы, кто смотрел диск нашего города, там все не так как сейчас, здания не достроены, и вообще...надо наверное новую касетку вам подогнать.Будет время все сделаю!

Тут сейчас очень жарко!!!Солнце палит только так!В интернет выхожу раз в неделю,но не всегда получается к вам заходить.Пока!

Ольга! У меня к вам личный вопрос!Я тут неожиданно узнала, что вы внучка т.Ларисы(маникюрщицы,из 12-этажки),а у т Ларисы есть брат Славик(у него двое детей Роберт и Рая),а жену его зовут т.Зоя.Если да...то пожалуйста ответь мне как можно скорее,у меня будет к тебе огромная просьба...МНЕ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ!!! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 14:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 12:40
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Оля,здравствуйте! Я человек на сайте новый,потому вопрос! О каком диске "для жителей Москвы" идет речь? Хотелось бы тоже посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 12:47 
Не в сети
Прописан на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 12:42
Сообщения: 152
Откуда: deutschland
a ja v mary uzhe sem# let ne byla no vse postroiki v gogle rasmatrivaju, a xochetsja priexat# posmotret# kak tam sejchas :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 13:45 
Не в сети
Почетный старейшина форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 18:01
Сообщения: 1607
Откуда: Мары-Санкт-Петербург
Гарик писал(а):
Оля,здравствуйте! Я человек на сайте новый,потому вопрос! О каком диске "для жителей Москвы" идет речь? Хотелось бы тоже посмотреть.

Здравствуйте Гарик! Позволю себе ответить за Ольгу. Диск есть не только у жителей Москвы, и это благодаря НАШЕЙ Иришке( она высылала этот диск и мне в Питер , и Ричарду в Челябинск).Дело в том что на одну из встреч одноклассников 5 школы, в Москву из Мары ехала учительница, и вот она , специально для этой встречи сняла фильм о Мары.Так этот диск оказался у всех кто захотел его посмотреть...Так как вы живёте в Москве, думаю "нашим "не составит особого труда вам его передать...В Москве "наших " много! :grin: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 12:40
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Здравствуйте, Аня! Спасибо за отклик, постараюсь добыть диск в Москве. Судя по посещениям форума, народ еще загорает?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB